Харбинская ярмарка льда и снега 2023 года состоится 17 марта, в ней примут участие в онлайн- и офлайн-форматах более 500 компаний из 19 стран и регионов мира

14.03.2023 16:32:19 (GMT+12)

Харбинская ярмарка льда и снега 2023 года состоится 17 марта, в ней примут участие в онлайн- и офлайн-форматах более 500 компаний из 19 стран и регионов мира
С 17 по 19 марта в Харбинском международном выставочно-спортивном центре пройдет Харбинская ярмарка льда и снега 2023 года.

На ярмарке будет установлено 14 основных тематических выставочных зон, таких как зона спортивного инвентаря для зимних видов спорта, зона спортивного оборудования для ледовых катков, зона лыжного оборудования и снаряжения, зона инструментов для создания ледяных скульптур, зона спортивной одежды для зимних видов спорта, зона товаров для отдыха на холодном воздухе, зона оборудования для развлечений на льду и снегу, зона зимней одежды для отдыха на холодном воздухе, зона зимних видов спорта, зона дружественных городов-побратимов на холодной полосе, зона продуктов питания на холодной полосе, зона культурного туризма на тему льда и снега, зона оборудования для удаления льда и снега, а также зона цифрового испытания льда и снега. Предстоящая ярмарка будет фокусироваться на демонстрации отечественных и зарубежных продуктов и технологий в области зимних видов спорта, культуры на тему льда и снега, снаряжения для зимних видов спорта, ледового и снежного туризма, спортивной одежды для зимних видов спорта и т. д. Вместе с тем, будут представлены более 3000 экспонатов различных типов, количество их будет в три раза больше, чем в 2021 году, в том числе будет выставлено более 1200 новых продуктов.

Для участия в онлайн- и офлайн-форматах в Харбинской ярмарке льда и снега 2023 года было приглашено более 500 компаний из 19 стран и регионов мира, таких как Канада, Франция, Россия, Испания, Вьетнам, Украина, Италия, Греция, Япония, Южная Корея, Молдова, Австрия, Индонезия, Непал, Бразилия, Аргентина, Чили, Перу и Шри-Ланка. Павильоны из 9 стран и регионов мира, включая Францию, Грецию, Канаду, Южную Корею, Молдову, Россию, Украину, Аргентину и Испанию, представят уникальные деликатесы и культурные продукты на холодной полосе, чтобы познакомить китайских и иностранных посетителей с богатыми и экзотическими культурами в стране и за рубежом.
Организатором ярмарки выступает Народное правительство г. Харбин, а соорганизатором — Харбинский комитет по содействию международной торговле.

Делитесь новостями Камчатки
в социальных сетях: