Суйфэньхэ, мобилизовав все силы, круглосуточно ведет строительство модульной больницы, которая будет открыта 11 апреля

10.04.2020 12:28:31 (GMT+12)

Суйфэньхэ, мобилизовав все силы, круглосуточно ведет строительство модульной больницы, которая будет открыта 11 апреля
Вечером 8-го апреля строительная площадка в Суйфэньхэской зоне приграничного экономического сотрудничества, где напряженно ведется строительство модульной больницы, ярко освещена, здесь уже установлено канализационное оборудование, привезены строительные материалы и проведена очистительная работа... Весьма напряженная и бойкая сцена ведения строительства. Как сообщается, суйфэньхэская модульная больница будет официально открыта 11-го числа этого месяца.

Строительство модульной больницы ведется на базе реконструкции 13-ти этажного офисного здания, из которых этажи с третьего до одиннадцатого будут использованы для лечения пациентов. Как ожидается, в данной больнице будет создано более 600 койко-мест.

По полученной информации, в суйфэньхэской модульной больнице для оказания помощи будут работать около 400 медицинских работников, в состав которых в основном входят врачи интенсивной терапии, пульмонологии и кардиологии из различных медицинских учреждений города Муданьцзян. Некоторые из них участвовали в медицинской помощи и борьбе с новым коронавирусом в пров. Хубэй и имеют богатый клинический опыт, в ближайшие дни они будут поочередно и по группам прибывать в суйфэньхэскую модульную больницу.

Делитесь новостями Камчатки
в социальных сетях: