Камчатский гороскоп, 10 - 12 апреля

09.04.2020 22:18:26 (GMT+12)

Камчатский гороскоп, 10 - 12 апреля
Как всегда в конце недели, прогноз представляет Милена СТЕПАНОВА:

Пятница достаточно противоречивый и эмоциональный день. Настроение на протяжении дня может неоднократно меняться, впрочем, придавать большое значение сегодняшним эмоциям и переживаниям не стоит – едва ли они будут чересчур глубоки. Если в общении с окружающими у вас возникнут какие-либо трения (а такое вполне вероятно), лучшим решением будет не муссировать негатив, а переключить внимание на что-нибудь другое, отвлечься, и тогда возникшие проблемы, скорее всего, решатся сами собой.

Суббота предоставит вам все возможности для того, чтобы эффективно и плодотворно поработать и подвести промежуточные итоги. Этот день – идеальное время, чтобы разобраться со старыми завалами, завершить очередной этап своих дел, или даже довести какое-либо важное дело до логического завершения. В личной жизни день подходит для ответственных шагов, будь то откровенное признание, расставание или наоборот, предложение руки и сердца.

Воскресенье совсем не подходит для организации и спокойного ведения дел, поэтому переделать все, что запланировано на сегодня, вряд ли удастся. Вместо этого звезды весь день будут склонять к отдыху и ничегонеделанью. Если есть такая возможность, не противьтесь этому импульсу – время от времени организму нужно расслабляться, чтобы накопить энергию для будущих трудовых подвигов. Однако помните, что день склоняет к неумеренности во всем, что касается сомнительных удовольствий.

Рейтинг дней: 4.

Опасное место для водителей и пешеходов: улица Строительная.

Дни благоприятны для жителей улиц Владивостокской, Пограничной, Ленинградской, Набережной, Рябиковской, 10 км, 11 (в краевом центре), 26 км  - Аэропорт (в Елизове), села Усть-Хайрюзово и поселка Усть-Камчатск, а также гостей этих мест и работников офисов, там расположенных.

Делитесь новостями Камчатки
в социальных сетях: