На Камчатке введено в эксплуатацию новое здание линейного отдела МВД России на транспорте

07.04.2020 21:45:20 (GMT+12)

На Камчатке введено в эксплуатацию новое здание линейного отдела МВД России на транспорте
Новое административное здание с гаражными боксами построено с учетом новых, современных технологий и требований, предъявляемых  МВД России.  

В городе Елизово Камчатского края введено в эксплуатацию новое здание Камчатского ЛО МВД России на транспорте.

Здание предназначено для размещения личного состава Камчатской транспортной полиции, хранения служебного автотранспорта и плавательных средств.

Офисная часть здания включает 10 служебных кабинетов, серверную, архив, комнату для хранения вещественных доказательств и технические помещения, гаражная часть состоит из четырех просторных боксов.

Безопасность сотрудников полиции и посетителей будет обеспечена современными системами охранно-пожарной сигнализации с автоматическим дымоудалением. Кроме того, здание оборудовано автономной системой водоснабжения, водоотведения и отопления, а так же системой контроля управления доступом.

При необходимости модульный комплекс предусматривает возможность демонтажа и повторной установки.

По мнению сотрудников Камчатской транспортной полиции, введение в эксплуатацию нового здания  отдела назрела давно.

До настоящего времени сотрудники транспортной полиции несут службу в небольшой части здания  принадлежащего АО «Международный аэропорт Петропавловск-Камчатский (Елизово)». В таких условиях качественно и своевременно выполнять работу было затруднительно, а сотрудникам и гражданам создавало неудобства и вызывало справедливые нарекания.

Теперь Камчатские транспортные полицейские будут работать в светлых и просторных кабинетах.

«Мы постарались сделать для личного состава удобные и уютные помещения с учетом всех современных требований предъявляемых для помещений подобного типа. Уверен, что сотрудникам будет комфортно работать, и они смогут эффективнее выполнять возложенные на них функции.  Несмотря на сложную обстановку, и то, что мы не смогли организовать торжественное открытие здания, в ближайшее время личный состав сможет занять свои рабочие места», - отметил начальник УТ МВД России по ДФО генерал-майор полиции Александр Кем.

Об этом корреспонденту «ПК» сообщили в пресс-службе УТ МВД России по ДФО.

Делитесь новостями Камчатки
в социальных сетях: