Камчатский гороскоп, 17 - 19 января

16.01.2020 12:28:26 (GMT+12)

Камчатский гороскоп, 17 - 19 января
Как всегда в конце недели прогноз представляет Милена СТЕПАНОВА:

Пятница идеальна для уединенного умственного труда, а вот к активному общению с окружающими день совсем не склоняет. В отношениях с близкими и друзьями возможны недомолвки, недоразумения и обиды, поэтому худшее, что можно сделать сегодня – это браться за дела, требующие совместных решений. Зато в тех сферах, которые зависят только от вас, вы сможете свернуть горы! Занятия учебой, наукой, расчетами, планированием, домашними делами, финансами сегодня дадут наилучшие результаты.

Суббота склоняет к активной деятельности и реализации своих задумок во всех областях. Важно направить свою энергию в полезное русло, не растратив ее по пустякам. Это удачное время для ведения денежных дел, но старайтесь избегать крайностей. Вообще, главный совет дня – соблюдать меру. Это касается всех сфер: от работы до еды и спиртного. В противном случае возможны проблемы со здоровьем, вызванные перееданием, переутомлением или другими «пере».

Отличительная черта воскресенья – максимализм во всем: в любви, в работе, в проявлении чувств, и даже в лени. Другая же черта этого дня – непредсказуемость и спонтанность. Чувства способны захватывать вас внезапно и сильно, налетая как ураган, что может проявиться в любых сферах вашей жизни, начиная от появления новых деловых интересов до влюбленности с первого взгляда. Противиться желаниям вам будет трудно как никогда, но все же, окунаясь в водоворот романтических страстей и импульсивных поступков, старайтесь не потерять голову.

Опасное место для водителей и пешеходов – улица Чапаева.

Рейтинг дней: 4-.

Дни благоприятны для жителей улиц Владивостокской, Ленинградской, Пограничной, Максутова, Атласова, Ключевской,  Набережной, районов Силуэт — 8 км, 10 км, 11 (в краевом центре), 26 км - Аэропорт (в Елизове), поселка Усть-Камчатск и села Усть-Хайрюзово, а также гостей этих мест и работников офисов, там расположенных.  

Делитесь новостями Камчатки
в социальных сетях: