Андрей Лиманов: Общественные приемные Партии работают на переднем рубеже

27.11.2019 17:21:17 (GMT+12)

Андрей Лиманов: Общественные приемные Партии работают на переднем рубеже
Руководитель региональной общественной приемной лидера партии «Единая Россия» Дмитрия Медведева, депутат краевого парламента Андрей Лиманов прокомментировал итоги XIX Съезда Партии «Единая Россия»

По словам Андрея Лиманова, на Съезде был представлен новый формат работы общественных приемных «Единой России», где любой желающий сможет узнать о реализации партпроектов или вступить в Партию. «Мы всегда готовы к новому. Сегодня лидер Партии Дмитрий Анатольевич Медведев поблагодарил нас и сказал, что люди, которые работают в приемной – это гвардия. Они выполняют самую боевую работу, поскольку, в первую очередь, к нам идут граждане со своими проблемами, со своим горем, и сотрудникам приемной приходится работать на переднем рубеже. И для нас не составит большого труда перестроить работу, потому что люди обучены, имеют большой опыт и мудрость», - подчеркнул он.

Еще одним решением Съезда стало создание Правозащитного центра для граждан, для чего в структуре Генерального совета Партии будет выделено отдельное направление, которое займется вопросами его функционирования и развития. «Мы на постоянной основе взаимодействуем с Ассоциацией юристов Камчатского края. Члены организации проводят бесплатные приемы, а также участвуют в тематических приемах, посвященных дню рождения «Единой России» в приемной председателя Партии. Работа активно ведется, и теперь мы будем иметь еще больше возможностей, чтобы граждане получили бесплатную юридическую поддержку, консультацию, помощь. И мы очень рады, что для этого у нас будут дополнительные ресурсы», - сказал руководитель региональной общественной приемной.

В Москве прошел XIX Съезд партии «Единая Россия». В его работе приняли участие высшее руководство Партии, члены Правительства, делегаты со всей страны, губернаторы, депутаты Государственной Думы, члены Совета Федерации, общественники и журналисты. Также на Съезде выступил Президент России Владимир Путин и Председатель Партии, глава Правительства Дмитрий Медведев.  На Съезде дан старт подготовке к выборам в Государственную Думу в 2021 году, создано шесть рабочих групп Генсовета Партии по отраслевым направлениям, а также запущен Правозащитный центр Партии. Помимо этого, представлен новый формат работы общественных приемных «Единой России», где любой желающий сможет узнать о реализации партпроектов или вступить в Партию.

Об этом корреспонденту «ПК» сообщили в пресс-службе Регионального исполнительного комитета регионального отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия».

Делитесь новостями Камчатки
в социальных сетях: