Обзор газеты "Усть-Камчатский вестник" за 23 октября 2019 года

23.10.2019 15:31:31 (GMT+12)

Обзор газеты "Усть-Камчатский вестник" за 23 октября 2019 года
Очередные встречи. Граждане района вновь встречаются с первыми лицами муниципалитета, чтобы обсудить имеющиеся достижения и проблемы. 16 октября последними поделились жители посёлка Козыревска и села Майского.

Вакцинация-2019. В Усть-Камчатском районе продолжается прививочная кампания против гриппа. В этом году она стартовала 1 сентября и продлится по 1 декабря.

Ремонтируем поэтапно. Уже в Усть-Камчатском районе фиксируется выпадение снега, начинается новый этап и в жизни коммунальных служб. В прошлом выпуске газеты мы вам рассказали о том, какие работы были проведены летом в многоквартирных домах Ключевского и Козыревского поселений. На этот раз генеральный директор управляющей компании ООО «Спектр» И. А. Манников поделился тем, что удалось работникам успеть за короткое лето, чтобы жители части многоэтажек райцентра под управлением данного предприятия смогли перезимовать в тепле и уюте.

«Воля к победе!». Под таким названием 18-19 октября в Усть-Камчатске состоялся открытый турнир по волейболу среди мужских и женских команд.  

Настал час в армию! Осенние призывные комиссии 2019 года состоялись в Усть-Камчатском районе: 15 октября для молодых людей Ключей и Козыревска, 17 числа – районного центра.

«Полиция и дети». 18 октября ДЮК ФП «Толбачик» Козыревского сельского поселения совместно с Усть-Камчатским КЦСОН были проведены спортивные соревнования.

«Волшебство звука». С 8 по 12 октября 2019 года в Камчатском колледже искусств в Петропавловске-Камчатском прошёл V международный фестиваль-конкурс среди учащихся детских музыкальных школ и детских школ искусств.

Делитесь новостями Камчатки
в социальных сетях: