На дорогах Камчатского края: 16 октября

17.10.2019 10:41:26 (GMT+12)

На дорогах Камчатского края: 16 октября
16 октября на территории Камчатского края зарегистрировано 20 столкновений без пострадавших и одно дорожно-транспортное происшествие, в котором телесные повреждения получил один человек.

Выявлено шесть водителей, которые управляли транспортными средствами в состоянии алкогольного опьянения, ещё один от прохождения медицинского освидетельствования на состояние опьянения отказался. Девять водителей сели за руль транспортных средств, не имея права управления. 28 человек управляли автомобилями, не используя ремни безопасности. Шесть пешеходов нарушили Правила дорожного движения. На стоянку специального хранения помещено две единицы автотранспорта.

16 октября в 07:55 минут на 9 километре автодороги «жилой район Приморский» – КПП Паратунка города Вилючинска, 34-летний водитель, управляя автомобилем «Сузуки Джимини», не выбрал безопасную скорость движения, потерял контроль над управлением транспортного средства, допустил занос на обочину, где совершил наезд на 40-летнюю женщину. В результате дорожно-транспортного происшествия пешеход получила телесные повреждения, с которыми ей рекомендовано лечение по месту жительства.

Об этом корреспонденту "ПК" сообщили в УГИБДД УМВД России по Камчатскому краю.

Делитесь новостями Камчатки
в социальных сетях: