Валерий Раенко поздравил земляков с годовщиной образования краевой столицы

16.10.2019 22:51:37 (GMT+12)

Валерий Раенко поздравил земляков с годовщиной образования краевой столицы
Уважаемые земляки!

От имени краевого парламента и регионального отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» поздравляю с днем рождения Петропавловска!

Столица нашего края молода душой и обладает славной историей, наполненной трудовыми и ратными подвигами. Мы гордимся тем, что наши предки, закрепившись на берегах Авачинской бухты почти 280 лет назад, не покладая рук строили и укрепляли небольшой в те времена населенный пункт как дальневосточный форпост России.

Героическая оборона Петропавловска, участие наших земляков в Великой Отечественной войне и Курильской десантной операции доказали, что наш город – родина сильных духом, мужественных и решительных людей.

Этот патриотический настрой жив в сердцах петропавловцев и сегодня – каждый вносит свой трудовой вклад в развитие краевой столицы. Радует, что стремление сделать любимый город лучше подхватывает и молодежь. Уверен, что это позитивное движение будет только шириться, и общими усилиями мы сделаем Петропавловск красивым, современным, комфортным для жизни и труда!

Дорогие друзья! От души желаю всем счастья и благополучия, мира и добра! Любимому Петропавловску – процветания на долгие годы!

Валерий РАЕНКО,
Председатель Законодательного Собрания Камчатского края,
Секретарь регионального отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

Делитесь новостями Камчатки
в социальных сетях: