Судебные приставы глазами ребенка

15.10.2019 09:47:42 (GMT+12)

Судебные приставы глазами ребенка
В УФССП России по Камчатскому краю стартовал конкурс «Судебные приставы глазами ребенка». К участию приглашаются дети и подростки до 18 лет.

В преддверии Дня судебного пристава в Управлении Федеральной службы судебных приставов по Камчатскому краю стартовал конкурс на лучший   детский рисунок, в котором юные художники должны изобразить сотрудников ведомства в работе.

Цель конкурса — содействие правовому воспитанию детей и подростков, вовлечение детей в занятие художественным творчеством, развитие личности ребенка и формирование его творческих способностей.
    
Принять участие в нем могут дети в возрасте от 4-18 лет дошкольных и школьных образовательных учреждений, проживающие на территории Камчатского края, кто любит рисовать и готов представить свое видение нашей деятельности.

Работы на конкурс должны быть выполнены на бумаге формата А3 или А4, жанр и техника исполнения рисунков не имеет значения (краски, карандаш, фломастер, пастель и т.д.). Важно, чтобы главным героем рисунков был судебный пристав. На оборотной стороне рисунка печатными буквами следует указать ФИО автора, возраст, адрес, наименование учебного заведения, материал и контактный телефон.

Подведение итогов конкурса будет приурочено к празднованию Дня судебного пристава. С 31 октября 2019 года работы участников конкурса будут выставлены в фойе Управления.

Конкурсные работы принимаются до 30 октября по адресу: пр. Рыбаков, д. 25, каб. 43, тел. 266-438, 8 962 215 18 25.

Об этом корреспонденту "ПК" сообщили в пресс-службе УФССП России по Камчатскому краю.

Делитесь новостями Камчатки
в социальных сетях: