Камчатский гороскоп, 23 - 25 августа

23.08.2019 01:04:33 (GMT+12)

Камчатский гороскоп, 23 - 25 августа
Как всегда в конце недели прогноз представляет Милена СТЕПАНОВА:

Пятничный гороскоп предупреждает, что если в ваших отношениях с кем-то назрели сложности, то в этот день есть риск их усугубить. Чтобы этого не произошло, придется соблюдать повышенную осторожность. Ничего не поделаешь, день склоняет к морализму и непреодолимому желанию докопаться до истины – если пойти на поводу у этого взрывоопасного сочетания, можно испортить себе карьеру или личную жизнь. Впрочем, если не отвлекаться на выяснение отношений, день может оказаться очень продуктивным: редкий шанс всего за 24 часа переделать больше дел, чем за год.

Суббота идеально подходит для дружеских посиделок, ни к чему не обязывающего времяпрепровождения, прогулок и так далее. А вот для серьезных дел, увы, день годится мало. Звезды склоняют к тому, чтобы на время расслабиться и забыть о проблемах, взглянув на мир через розовые очки. Именно по этой причине браться за важные, ответственные дела сегодня по возможности не стоит: неадекватная оценка ситуации грозит обернуться серьезными просчетами. Зато полет фантазии способен подарить незабываемые ощущения в творчестве и любви.

В воскресенье вероятно повышенное стремление к независимости и готовность любой ценой отстаивать свои интересы. В любых делах не стоит ждать от окружающих уступок и компромиссов. Наоборот, в течение дня вы можете заметить нежелание людей считаться с чужим мнением и мириться с вмешательством в свои дела. Зато день прекрасно подходит для самостоятельных проектов, а также ситуаций в стиле «семь раз отрежь», где надо действовать без лишних церемоний, решительно и четко.

Опасное место для водителей и пешеходов — улица Строительная.

Рейтинг дней: 4.

Дни благоприятны для жителей улиц Пограничной, Ленинградской, Владивостокской, Лермонтова, Максутова, Атласова, Кроноцкой, Ключевской, Вилюйской, Беринга, Мишенной, Ленинской, Советской, Набережной, проспектов Победы и 50-летия Октября, районов ЖБВ — СРВ, Горизонт, Северо-Восток, 10 км, 11 (в краевом центре), 26 км — Автостанция (в Елизове), села Усть-Хайрюзово и поселка Усть-Камчатск.

Делитесь новостями Камчатки
в социальных сетях: