В Харбине открылась 14-я Хэйлунцзянская международная выставка индустрии культуры

16.08.2019 22:49:59 (GMT+12)

В Харбине открылась 14-я Хэйлунцзянская международная выставка индустрии культуры
16-го августа в Харбинском коференц-выставочном центре официально стартовала 14-я Хэйлунцзянская международная выставка индустрии культуры, которая продлится до 19 числа этого месяца.

На выставке установлено 3 павильона, 1 зал, также представлено 12 художественных выступлений и шоу. Среди них 3 павильона являются тематическими, такие как павильон A -- «Культурные обмены», павильон B -- «Культурная провинция Хэйлунцзян», пвильон C -- «Комплексная культура».

В павильоне «Культурные обмены» сконцентрированы сокровища известных китайских художников, 11 категорий десятков тысяч новых изделий,  эксклюзивных товаров и коллекционных предметов декоративно-прикладного искусства, сделанные руками более 100 мастеров декоративно-прикладного искусства государственного и провинциального уровней. На выставке представлены 220 прекрасных образцовых работ китайских мастеров с большой художественной ценностью, такие как резьба по дереву, резьба по нефриту, изделия из раковин, резьба по тушечнице и резьба по кости. Кроме того, для участия в нынешней выставке были приглашены экспоненты из России, Южной Кореи, Таиланда, Пакистана и других стран, также экспонированы десятки тысяч художественных ценностей со всего мира.

Делитесь новостями Камчатки
в социальных сетях: