Камчатцев приглашают в МФЦ на День открытых дверей

14.08.2019 14:28:42 (GMT+12)

Камчатцев приглашают в МФЦ на День открытых дверей
Мероприятия пройдут 23 августа во всех офисах МФЦ Камчатского края. Об этом сообщили в министерстве экономического развития и торговли Камчатского края.

    «В этот день граждане смогут обратиться в МФЦ не только по вопросу получения государственной или муниципальной услуги, но и познакомиться поближе с основными направлениями работы многофункционального центра, а также получить полную информацию относительно порядка предоставления государственных или муниципальных услуг: приема документов, обработки, передачи документов в ведомства, непосредственно принимающие решения о предоставлении услуг, выдачи готовых документов по результатам предоставления услуг. Сотрудники МФЦ предоставят исчерпывающую информацию об использовании Единого портала государственных и муниципальных услуг», – рассказали в министерстве.

Кроме того, каждый обратившийся сможет оставить предложение об улучшении качества предоставления услуг и качества обслуживания заявителей, заполнив соответствующую анкету. А для граждан, изъявивших желание трудоустроиться в МФЦ, будет предоставлена полная информация относительно требований к работникам многофункциональных центров и должностных обязанностей.

Об этом корреспонденту «ПК» сообщили в пресс-службе губернатора и Правительства Камчатского края.

Делитесь новостями Камчатки
в социальных сетях: