Турнир по мини-футболу среди трудовых коллективов состоится в сентябре на Камчатке

15.07.2019 17:52:38 (GMT+12)

Турнир по мини-футболу среди трудовых коллективов состоится в сентябре на Камчатке
В четверг, 11 июля, состоялось заседание судейской коллегии соревнований по мини-футболу на «Открытый кубок Камчатского регионального отделения партии «Единая Россия» среди трудовых коллективов», на котором представители команд-участников определили график игр и составили турнирную таблицу.

Как рассказал руководитель исполкома Камчатского отделения партии «Единая Россия» Роман Полыга, по просьбе трудовых коллектитвов, открытие чемпионата по мини-футболу на кубок регионального отделения Партии было решено перенести на сентябрь текущего года в связи с рабочей загруженностью участников. Он также напомнил собравшимся, что такие соревнования среди трудовых коллективов краевой столицы стали уже традиционными, они проводятся с целью пропаганды активных форм досуга и популяризации спорта среди работников крупнейших предприятий города.

Добавим, что организаторами соревнований выступают Камчатская региональная общественная организация «Спорт – детям» и Камчаткое региональное отделение партии «Единая Россия». Заявки на участие по-прежнему принимаются по телефону 89247829777.

Делитесь новостями Камчатки
в социальных сетях: