Владимир Илюхин поздравил жителей Камчатки с Днем Весны и Труда

30.04.2019 23:50:40 (GMT+12)

Владимир Илюхин поздравил жителей Камчатки с Днем Весны и Труда
Уважаемые жители Камчатки!

От всей души поздравляю вас с замечательным весенним праздником – Первомаем.

Каждый год первого мая мы с гордостью говорим о тех, кто своими руками строит будущее. Ведь все, чем сегодня по праву гордится наш уникальный край, создано и создается трудом и умом жителей Камчатки. Уверен, мы все единодушны в стремлении сделать свою землю лучше. Здесь мы живем и работаем, здесь рождаются наши дети, и именно с успехами Камчатского края мы связываем свое будущее.

Дорогие камчатцы, я хочу сказать вам большое спасибо, ведь, несмотря на все трудности, мы действительно можем гордиться своим краем, который по праву находится в лидерах среди субъектов нашей страны по многим показателям. В этом, безусловно, есть заслуга каждого, кто здесь живет и трудится.

Нам вновь предстоит большая работа – реализация национальных проектов и государственных программ, привлечение инвестиций и многое другое. Только в условиях взаимопонимания и поддержки мы сможем  справиться с этими задачами и сделать жизнь в крае лучше и комфортнее.

Самые искренние поздравления я по традиции адресую ветеранам труда и пенсионерам, которые были и остаются для нас достойными примерами трудолюбия и  целеустремленности.

Пусть замечательный праздник Весны и Труда придаст новых сил для плодотворной работы!

Желаю весеннего настроения, здоровья, благополучия и успехов во всех начинаниях!

С праздником, с Первомаем!

Делитесь новостями Камчатки
в социальных сетях: