Владимир Илюхин принял участие в конференции Камчатского регионального отделения партии «Единая Россия»

09.11.2018 22:49:54 (GMT+12)

Владимир Илюхин принял участие в конференции Камчатского регионального отделения партии «Единая Россия»
ФОТО: http://poluostrov-kamchatka.ru/pknews/photos/detail.php?ID=7678

На конференции подвели итоги деятельности отделения за 2018 год и обсудили задачи, которые партийцам предстоит решить в ближайшей перспективе.

«Мы понимаем, что этот год был очень непростым для нашей страны: и с экономической, и с социальной, и с политической точек зрения. Выборы президента и местные выборы, принятие непопулярных решений, которые вызвали серьезное неприятия со стороны наших граждан (пенсионная реформа), ужесточение экономических условий – все это проецируется на оценке нашей работы как представителей партии власти. Я хочу, чтобы каждый понимал – в сегодняшних реалиях к нам предъявляются повышенные требования, и мы несем особую ответственность за происходящее на Камчатке. Чего ждут от нас люди? Реальных дел. Решений, реализация которых будет делать жизнь камчатцев лучше. Это – наша с вами общая и самая важная задача. Сейчас мы реализуем только один региональный проект и 14 федеральных. Предлагаю этот вопрос проработать и увеличить число местных проектов исходя именно из потребностей нашей территории и наших людей», – сказал Владимир Илюхин.

Губернатор края также поблагодарил Валерия Раенко и других партийцев  за то, что камчатское региональное отделение «Единой России» было и остается одним из примеров грамотной и профессиональной организации работы для других субъектов.

«Для «Единой России» победа на выборах важна не ради победы, а для формирования сильной команды и продолжения той социально-экономической политики, которую Президент и партия проводят все эти годы. Необходимо укрепить вертикаль и дисциплину в своих организациях, минимизировать формализм. Сделать работу на местах заметной, интересной, а главное полезной! Вовлекать в партийную жизнь и структуры самых активных, неравнодушных и деятельных жителей территорий. Поставить на высокий уровень кадровую работу. Тщательно проводить отбор в члены политсоветов, на должности секретарей первичек и в местные исполкомы, подбирая реально работающих, ответственных и инициативных людей», – сказал Секретарь Камчатского регионального отделения партии «Единая Россия» – Председатель Законодательного Собрания края Валерий Раенко.

Он добавил, что впервые за много лет в мае был проведен аудит членов партии в каждом местном отделении Камчатки. Он показал, что активных представителей «Единой России» в крае чуть около 6,5 тысяч человек.

Об этом корреспонденту «ПК» сообщили в пресс-службе губернатора и Правительства Камчатского края.

Делитесь новостями Камчатки
в социальных сетях: