В УМВД России по городу Петропавловску-Камчатскому прошло торжественное собрание и концерт

09.11.2018 17:20:36 (GMT+12)

В УМВД России по городу Петропавловску-Камчатскому прошло торжественное собрание и концерт
ФОТО: http://www.poluostrov-kamchatka.ru/pknews/photos/detail.php?ID=7675

С приветственным словом к присутствующим на торжественном мероприятии посвященном Дню сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации, которое прошло сегодня утром в УМВД России по г. Петропавловску-Камчатскому, обратился начальник Управления полковник полиции Максим Ленчик. Поздравив личный состав с профессиональным праздником, особые слова благодарности он адресовал ветеранам, а также семьям полицейских, которые помогают преодолевать трудности. Поблагодарив за добросовестное исполнение служебных обязанностей полковник полиции пожелал собравшимся и тем, кто встречает праздник на боевом посту, здоровья, успехов в службе.

Минутой молчания собравшиеся почтили память товарищей, погибших при исполнении служебных обязанностей: майора милиции Виктора Алексеевича Рыжкова, сержанта милиции Андрея Геннадьевич Леонова, майора милиции Владимира Ивановича Ткаченко, прапорщика милиции Виталия Викторовича Болдышевского. В торжественной обстановке были вручены первые и очередные полицейские звания. Сотрудникам и гражданским служащим, достигшим высоких результатов Максим Ленчик вручил почетные грамоты, благодарности.

К поздравлениям присоединились ветераны и гости праздника. Выступающие отметили, что, как и столетие назад полиция (милиция) выполняет чрезвычайно сложную и порой опасную работу, которая очень важна и почетна.

Перед собравшимися в честь праздника выступили воспитанники музыкальных школ и творческих коллективов.

Об этом корреспонденту «ПК» сообщили в пресс-службе УМВД России по г. Петропавловску-Камчатскому.

Делитесь новостями Камчатки
в социальных сетях: