«Банк» в помощь

24.08.2018 11:28:34 (GMT+12)

«Банк» в помощь
УФССП России по Камчатскому краю напоминает гражданам о функционировании на официальном сайте ведомства (www.r41.fssprus.ru) сервиса «Банк данных исполнительных производств».
    
С помощью  «Банка данных исполнительных производств» можно узнать всю интересующую информацию об имеющейся у физического или юридического лица задолженности. Для этого необходимо в окне поиска ввести фамилию, имя, отчество и дату рождения физического лица, либо название и адрес организации, либо номер исполнительного производства. В случае наличия задолженности на экране отразится вся необходимая информация
о возбужденном исполнительном производстве, включая контактный номер телефона судебного пристава-исполнителя, вид исполнительного документа, его номер, наименование органа, выдавшего исполнительный документ и сумма непогашенной задолженности по исполнительному документу.
    
Для мобильных устройств разработано специальное приложение «ФССП», которое можно установить для телефонов с операционной системой iOS, Android,  Windows или Phone, подписавшись на обновление информации.
    
УФССП России по Камчатскому краю напоминает гражданам, что в случае обнаружения себя в списках должников, необходимо безотлагательно обратиться в соответствующий отдел судебных приставов для получения информации об уже принятых либо возможных мерах принудительного исполнения и скорейшего погашения задолженности.

Об этом корреспонденту "ПК" сообщили в пресс-службе УФССП России по Камчатскому краю.

Все новости доступны на сайте www.r41.fssprus.ru

    

Делитесь новостями Камчатки
в социальных сетях: