Лучших водителей Почты России отметили в Петропавловске-Камчатском

17.04.2024 09:45:20 (GMT+12)

Лучших водителей Почты России отметили в Петропавловске-Камчатском
Конкурс профессионального мастерства Почты России «Лучший водитель» прошел в Петропавловске-Камчатском, сообщили в пресс-службе правительства Камчатского края.

«Конкурсанты прошли теоретический тест на знание правил дорожного движения, сдали фигурное вождение на автодроме и продемонстрировали замену колес», – сказано в сообщении.

Победителем регионального этапа Всероссийского конкурса профессионального мастерства Почты России «Лучший водитель 2024» стал Никита Мусихин. Именно он представит Камчатский край на дальневосточном этапе. Второе место занял Евгений Ионов, третье – Андрей Обуховский.

Всем участникам конкурса вручены поощрительные призы от Профсоюза работников связи России.

Никита Мусихин окончил Камчатский политехнический техникум по профессии «машинист дорожных и строительных машин». На Почте он работает более двух лет, доставляет письма и посылки из магистрального сортировочного центра в почтовые отделения Петропавловска-Камчатского. Коллеги ценят и уважают молодого человека благодаря внимательности и ответственному отношению к работе.

В крае на почтовых маршрутах задействовано 80 автомобилей различной грузоподъёмности. Особой популярностью у жителей краевого центра пользуется услуга экспресс-доставки EMS, такую почту курьеры-водители доставляют клиентам лично в руки.

Делитесь новостями Камчатки
в социальных сетях: