Усть-Камчатск встречает гонку «Берингия». Впереди два дня праздника

29.03.2024 12:23:03 (GMT+12)

Усть-Камчатск встречает гонку «Берингия». Впереди два дня праздника
Усть-Камчатск принарядился в праздничное оформление для встречи финишеров гонки на собачьих упряжках, рассказали в оргкомитете гонки Берингия.

«Рядом с Центром культуры и досуга для гостей мероприятия установлены тематические фотозоны, торговые палатки с сувенирной продукцией и различными угощениями. Продолжим заложенную в 2023 году традицию: бесплатно угощать местной жареной корюшкой!», — говорится в сообщении.

Сотрудники Центра культуры совместно с организаторами гонки запланировали интересную культурно-развлекательную программу, а Центра дополнительного образования детей – тематические мастер-классы.

«Сейчас в Усть-Камчатске закончилась подготовка к праздничным гуляниям в честь финиша гонки на собачьих упряжках «Берингия». Напомним, мероприятия пройдут на протяжении двух дней. Сегодня жители и гости Усть-Камчатска встречают главных героев гонки – каюров!» — рассказали в администрации УКР

Завтра, 30 марта, в 10:30 на главной сцене ЦКиД состоится торжественная церемония награждения победителей «Берингии-2024»

Делитесь новостями Камчатки
в социальных сетях: