Обзор газеты "Рыбак Камчатки" за 27 марта 2024 года

26.03.2024 19:03:35 (GMT+12)

Обзор газеты "Рыбак Камчатки" за 27 марта 2024 года
Читайте в свежем номере:

Трагедия в «Крокус Сити Холле» никого не оставила равнодушным. Камчатка, как и все регионы России, присоединилась к траурным мероприятиям, жители края готовы оказать пострадавшим любую помощь. Подробности – в сегодняшнем номере.

Несмотря на санкции в отношении России со стороны недружественных стран, экспорт рыбной продукции растет. Однако отечественный рыбный бизнес все же чувствует экономическое давление на мировом рынке. Читайте об этом в материале «Антироссийские санкции – игра без правил».

Вылов водных биоресурсов на Дальнем Востоке превысил миллион тонн. О статистике промысла расскажет публикация «Наш первый миллион».

В № 10 было опубликовано интервью с губернатором Владимиром Солодовым, который рассказал, как изменится Петропавловск в ближайшие годы. Один из наших читателей решил продолжить разговор и рассказать, чего, на его взгляд, не хватает городу. Его письмо опубликовано под заголовком «Красива ли столица нашего края?»

Кроме того, в этом номере мы вспомним историю БМРТ «Браслав» – первенца крупнотоннажного рыболовецкого флота Камчатки.

Приобрести свежий номер газеты «Рыбак Камчатки» вы можете в отделениях «Почты России».

Поймали огромную рыбу? Хотите рассказать невероятную и увлекательную историю на тему рыбалки? Узнали крутую новость? Скорее пишите боту газеты «Рыбак Камчатки»: @rybak_kamchatky_feedback_bot
  

Делитесь новостями Камчатки
в социальных сетях: