Камчатские наблюдатели не выявили нарушений во время выборов

21.03.2024 19:55:54 (GMT+12)

Камчатские наблюдатели не выявили нарушений во время выборов
Камчатские наблюдатели за выборами Президента РФ в дни голосования нарушений не выявили. Об этом, в эфире патриотического телемарафона «Территория единства», рассказали гостям и зрителям.

Подготовка общественных наблюдателей осуществлялась с октября прошлого года – все сотрудники получили специальное направление и разрешение на работу.

«Эта работа продолжалась на протяжении полугода. Люди прошли обучение, у них есть специальные направления. Наблюдатели работают на избирательных участках и строго следят за избирательным процессом», — рассказала руководитель регионального Штаба общественного наблюдения в Камчатском крае Татьяна Михайлова.

Наблюдатели следили за легитимностью выборов как на избирательных участках, так и дистанционно. Во время голосования работала «горячая линия» – любой мог обратиться по интересующему вопросу с восьми утра до восьми вечера.

Трансляция телемарафона идёт прямо сейчас на официальной странице во ВКонтакте: https://vk.com/kamchatka_now?z=video-61165643_456244029

Ранее президент Российской Федерации Владимир Путин отмечал, что народу России нет равных, когда он сплочён и един.

«Мы едины в наших помыслах, в труде и в бою, в будни и праздники, проявляя самые главные черты народа России – солидарность, милосердие, стойкость», – сказал президент.

Участником всенародного патриотического марафона «Территория Единства» может стать любой житель Камчатки. Пишите на адрес электронной почты pressa41@mail.ru с пометкой в теме «Территория единства».

В рамках марафона идёт сбор средств на БПЛА, для дальнейшей отправки на фронт камчатским бойцам СВО – ( https://kamdrone.ru/ )

Делитесь новостями Камчатки
в социальных сетях: