Обзор газеты "Усть-Камчатский вестник" за 19 июня 2019 года

19.06.2019 13:18:03 (GMT+12)

Обзор газеты "Усть-Камчатский вестник" за 19 июня 2019 года
Вопрос – ответ. В очередной раз во время встреч жители смогли обсудить волнующие темы с главой Усть-Камчатского района Василием Логиновым и председателем районного Совета депутатов Ириной Шубенко.

Экспертиза систем отопления. По поручению губернатора Камчатского края Владимира Илюхина специалисты компании ООО «Энергоаудит Камчатки» обследовали системы теплоснабжения 15 многоквартирных жилых домов мкр. Погодного Усть-Камчатска на предмет соответствия строительным нормам и правилам.

Поздравили врачей! 16 июня все медики страны отметили свой профессиональный праздник.

Чисто должно быть везде! Сотрудники администрации Усть-Камчатского района провели уборку территории базы отдыха, находящуюся в 24  километрах от райцентра.

Всегда за спорт, всегда за жизнь! В Усть-Камчатском районе завершили сдачу норм летнего фестиваля ГТО среди населения от 6 до 29 лет.

Для маленьких пешеходов! В усть-камчатском детском саду «Ромашка» провели игровое занятие по правилам дорожного движения.

Цены к выпускному. Все ученики 11-ых классов с нетерпением ждут своего прощального вечера, для усть-камчатских школьников он состоится 28 июня. Тщательная подготовка к празднику идёт уже полным ходом. Так во сколько же обойдётся прощание со школой в этом году, мы узнаем в данном материале.

Делитесь новостями Камчатки
в социальных сетях: