Уверенный, сильный

19.06.2019 16:13:53 (GMT+12)

Уверенный, сильный
13 лет в Управлении Федеральной службы судебных приставов по Камчатскому краю трудится Алексей Викторович Олухов.

В Службу Алексей Олухов пришел в 2006 году после армии и зарекомендовал себя ответственным, профессиональным сотрудником. В должности судебного пристава по ОУПДС Петропавловск-Камчатского городского отдела судебных приставов он обеспечивает безопасность судей и участников судебных заседаний, судебных приставов-исполнителей при совершении исполнительных действий, привлекался на различные исполнительные действия.

Как настоящий мужчина значительное внимание уделяет физической подготовке, стрессоустойчив, находчив. Конечно, ведь в свободное от службы время занимается рыбалкой, охотой, является инструктором по подводному плаванию, ну и, конечно же  джип-триал.  Это гонки на мощных машинах, кстати которую он сделал сам и в этом году занял первое место на битве внедорожников «Джип-триал» и третье место на фестивале зимних видов спорта «Снежный путь» в категории «спорт».

По словам коллег, Алексей обладает волевым характером, ему свойственны выдержка, целеустремленность, уверенность в своих силах и лидерские качества.

За многолетнюю безупречную работу Алексей Олухов награжден ведомственными наградами ФССП России – медаль «За службу» III  степени, а также грамотами и благодарственными письмами Управления. Женат, воспитывает двоих детей.

Об этом корреспонденту "ПК" сообщили в пресс-службе УФССП России по Камчатскому краю.

Делитесь новостями Камчатки
в социальных сетях: