Особенная женщина

23.05.2019 09:36:25 (GMT+12)

Особенная женщина
Почти 20 лет отдала службе старший судебный пристав Усть - Большерецкого отдела Наталья Акулова. А жители района знают ее еще и как талантливую спортсменку.

С 2000 года трудится в Службе  Наталья Акулова. Она один из самых опытных старших судебных приставов Управления. Должность начальника территориального отдела требует большой самоотдачи. Однако, несмотря на значительную загруженность, свое свободное время Наталья посвящает спорту.

Служебный кабинет Натальи Михайловны украшают не только грамоты и благодарственные письма в связи с ее профессиональной деятельностью, но и многочисленные спортивные награды, вымпелы и кубки.

Серьезное увлечение волейболом заслуженно сделало Наталью капитаном местной женской команды, которая регулярно становится призером различных соревнований.

Среди ее увлечений также летом — велосипед, зимой — беговые лыжи. И снова в личной копилке медали и грамоты.

А еще Наталья Акулова — настоящий знаток рыбалки и лучше многих мужчин разбирается в ее тонкостях. Отчего и многократно принимала участие в соревнованиях по рыбной ловле в качестве судьи.

Дважды участвовала Наталья Михайловна в Краевом конкурсе «Женщина — руководитель года», где занимала призовые места.

В Усть - Большерецком районе она не просто известная личность, а самая настоящая «звезда». Наталья принимает активное участие в районных акциях и  спортивных мероприятиях. Вот и майские праздники принесли ей медаль за III место в легкоатлетическом забеге, посвященном Празднику Весны и Труда.

Наталья Акулова является для коллег ярким примером активной жизненной позиции и верности своей профессии. Она по-настоящему «заряжает» позитивом подчиненных и всегда готова помочь молодым сотрудникам.

За высокий профессионализм и добросовестное отношение к служебным обязанностям Наталья Михайловна награждалась медалями ФССП России и грамотами Министерства юстиции РФ. Структурное подразделение под ее руководством не раз занимало призовые места.

Эта женщина в погонах - настоящий лидер, способный вести за собой других и организовывать работу отдела на самом высоком уровне, а ее физической форме и состоянию души может позавидовать любой.

Об этом корреспонденту "ПК" сообщили в пресс-службе УФССП России по Камчатскому краю.

Делитесь новостями Камчатки
в социальных сетях: