Почта России на Камчатке начинает майскую декаду скидок на подписку

15.05.2019 16:45:03 (GMT+12)

Почта России на Камчатке начинает майскую декаду скидок на подписку
С 16 по 26 мая 2019 года Почта России проводит Всероссийскую декаду подписки. В эти дни во всех отделениях Почты России и на сайте http://podpiska.pochta.ru можно подписаться на газеты и журналы со скидками.

«Сегодня значительную долю почтовых операций можно осуществлять через интернет, в онлайн-режиме. Для подписчиков создан специальный сайт https://podpiska.pochta.ru, где без посещения почтового отделения можно подобрать издание по интересующей теме, выбрать период доставки в любой регион России – от одного до шести месяцев, и оплатить услугу банковской картой», – отметил региональный управляющий Камчатского филиала Почты России Денис Бузыкин.

Во время Всероссийской декады подписки дополнительно к скидкам издательств Почта России снижает стоимость доставки федеральных СМИ, включенных в каталог Почты до 10%, на доставку региональных газет и журналов – до 15%. А для изданий по каталогам других подписных агентств дополнительная скидка от Почты России составит 5% и 10% соответственно.

Одновременно продолжают действовать скидки на социально значимые издания, список которых утвержден Минкомсвязи России: 25% по собственному каталогу Почты России или 20% по каталогам альтернативных подписных агентств. Список изданий, получающих скидку в эту кампанию, включает около 2500 наименований.

В период проведения зимней декады подписки льготными ценами на газеты и журналы воспользовались более 2700 жителей Камчатского края.

Об этом корреспонденту «ПК» сообщили в пресс-службе ФГУП "Почта России".

Делитесь новостями Камчатки
в социальных сетях: