Камчатский гороскоп, 26 - 28 апреля

26.04.2019 00:25:10 (GMT+12)

Камчатский гороскоп, 26 - 28 апреля
Как всегда в конце недели, прогноз представляет Милена СТЕПАНОВА:

В пятницу есть риск совершить немало ошибок – общее настроение склоняет к активным, но не слишком обоснованным действиям. Даже если вам кажется, что все под контролем, принятие важных решений лучше отложить на потом. Сегодня как никогда легко принять желаемое за действительное и действовать, исходя из ложных предпосылок, поэтому будьте осторожны с деньгами.

В субботу на первый план выйдут такие черты, как решительность и резкость, так что вероятность перегнуть палку в общении велика как никогда. В такой день лучше действовать по формуле: «Семь раз отмерь…». В противном случае, жесткость и упорство, которые предполагают звезды, могут обернуться для вас большим количеством конфликтов с окружающими. Впрочем, в любом случае, рассчитывать сегодня стоит в первую очередь на себя, а не на других. Любые планы, опирающиеся на дипломатию и сотрудничество, а также связанные с деньгами, лучше всего отложить на потом. Зато день идеален для принятия жестких волевых решений и для того, чтобы смело идти вперед, несмотря на преграды!

В воскресенье используйте возможности, которые открывает этот удивительный день! Сегодня нет ничего невозможного. Эмоции будут очень глубоки и сильны, но достаточно всего лишь сохранить в своей душе равновесие, и тогда любые дела будут удаваться легче обычного. Не разменивайтесь на пустяки. Любовь, общение, деньги – вот приоритеты этого дня, и в этих областях сегодня легче всего одерживать победы. Главное не идти слепо на поводу у своих чувств, а продумывать возможные последствия.

Опасное место для водителей и пешеходов – улица Чирикова.

Рейтинг дней: 4.

Дни благоприятны для жителей улиц Матросова, Маяковского, Хабарова, Чавычной, районов КП, Звёздная – Диспетчерская, ЖБФ – СРВ, 11 (в краевом центре), 26 – 31 км (в Елизове), Вилючинска, посёлка Усть-Камчатск,  села Усть-Хайрюзово, а также гостей этих мест и работников офисов, там расположенных.

Делитесь новостями Камчатки
в социальных сетях: