Присоединяйся. Узнай о своих долгах!

19.04.2019 10:58:33 (GMT+12)

Присоединяйся. Узнай о своих долгах!
26 апреля 2019 года судебными приставами всей страны в очередной раз проводится информационная акция «Узнай о своих долгах».

26 апреля пройдет Всероссийская акция «Узнай о своих долгах». Ее цель — привлечение внимания граждан к необходимости своевременного и самостоятельного получения информации о наличии задолженности, в том числе путем использования электронных ресурсов ФССП России (сервис «Банк данных исполнительных производств» с возможностью оперативной безналичной оплаты задолженности и «Личный кабинет стороны исполнительного производства»).

Стать онлайн - участником Акции просто. Необходимо посетить официальный сайт Управления (r41.fssprus.ru) и убедиться в отсутствии у себя долгов (у себя, своих родных и близких, работодатели смогут больше узнать о своих подчиненных). Можно воспользоваться бесплатным приложением «ФССП России» для мобильных устройств. Если же вы обнаружили исполнительное производство на свое имя, не откладывайте в долгий ящик и погасите задолженность. Это убережет от многих неприятных последствий в дальнейшем.  

В крупных торговых центрах краевого центра, Елизова, Вилючинска  сотрудники Службы будут готовы ответить на все вопросы, проверят каждого обратившегося на наличие задолженности и расскажут, как в дальнейшем делать это самостоятельно при помощи домашнего компьютера или мобильного устройства. Возможно будет произвести оплату. Для граждан подготовлены специальные брошюры. График выездов судебных приставов в торговые центры будет размещен на сайте Управления в преддверии Акции.

В удаленных населенных пунктах полуострова в территориальных отделах для граждан пройдет «День открытых дверей».

Не останутся без внимания различные организации края. Судебные приставы выступят для трудовых коллективов, презентуя удобные и доступные электронные сервисы ФССП России.

Об этом корреспонденту "ПК" сообщили в пресс-службе УФССП России по Камчатскому краю.

Делитесь новостями Камчатки
в социальных сетях: