Андрей Копылов вручил награды победителям конкурса на лучшую депутатскую приемную в 2018 году

18.04.2019 22:33:07 (GMT+12)

Торжественное подведение итогов конкурса состоялось 18 апреля на заседании фракции Партии «Единая Россия» в краевом парламенте.

Первый заместитель председателя Законодательного Собрания Камчатского края Андрей Копылов вручил представителям победивших депутатских приемных Почетные дипломы и кубки.

В номинации «Лучшая организация работы по рассмотрению обращений граждан, исполнению наказов избирателей» победу одержала приемная краевых депутатов Анатолия Кирносенко и Владимира Агеева. Более 90 % обращений, поступивших в эту приемную в 2018 году, были решены положительно. Помимо личного общения, взаимодействие с жителями осуществляется в Интернете и в мессенджере WhatsApp. Также в приемной выпускают информационные материалы на актуальные темы.

В номинации «Лучшая организация работы с населением, взаимодействия с институтами гражданского общества, творческий подход к деятельности» победителем признана приемная краевого депутата Рашида Шамояна. По поручению депутата сотрудники приемной проводят постоянную работу с волонтерами, старшим поколением, организовывают различные массовые мероприятия, объединяют активистов 7-го округа для решения волнующих жителей вопросов. «Детскую площадку – в каждый двор» – один из наиболее востребованных проектов, который инициировала и проводит приемная депутата Шамояна. С 2009 года благодаря этому проекту в 7-м округе установлено более 20 уличных игровых площадок.

Также Благодарность председателя Законодательного Собрания получили участники конкурса – приемные депутатов Андрея Стукова и Дмитрия Тимофеева.

Добавим, что конкурс на лучшую депутатскую приёмную проводится Законодательным Собранием Камчатского края ежегодно и призван способствовать распространению наиболее эффективных методов работы с избирателями.

Об этом корреспонденту «ПК» сообщили в пресс-службе Законодательного Собрания Камчатского края.

Делитесь новостями Камчатки
в социальных сетях: