Валерий Раенко поздравил камчатцев с 23 февраля

23.02.2019 00:36:35 (GMT+12)

Валерий Раенко поздравил камчатцев с 23 февраля
Дорогие земляки-камчатцы!

От имени Законодательного Собрания Камчатского края, регионального отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» сердечно поздравляю с Днем защитника Отечества!

23 Февраля – праздник, который хранит память о героизме и ратных подвигах российских воинов всех поколений. Он объединяет всех, кто чувствует личную ответственность за судьбу страны, по долгу службы и зову сердца защищает интересы государства, укрепляет мощь и авторитет нашей Родины.

Мы отмечаем этот день и как праздник мужественных и сильных людей, патриотов России. Сегодня быть защитником Отечества – значит любить родную землю, работать на ее благо, воспитывать детей в уважении к традициям и истории страны.

Это праздник особо значим для нашего полуострова – дальневосточного форпоста России. Мы с благодарностью и уважением чествуем тех, кто достойно несет воинскую службу, ежедневно заступает на боевую вахту, надежно охраняя наш мир и покой.

Дорогие друзья! Пусть этот праздник воинской доблести, чести и мужества всегда будет мирным и жизнеутверждающим! Успехов во всех начинаниях на благо Родины, энергии и оптимизма!

Валерий РАЕНКО,
председатель Законодательного собрания Камчатского края,
секретарь Камчатского регионального отделения партии «Единая Россия».

Делитесь новостями Камчатки
в социальных сетях: