ГИБДД сообщает

15.02.2019 10:21:13 (GMT+12)

ГИБДД сообщает
14 февраля на территории Камчатского края зарегистрировано 19 столкновений без пострадавших и одно дорожно-транспортное происшествие, в котором один человек погиб.

Выявлено восемь водителей, которые управляли транспортными средствами в состоянии алкогольного опьянения, один от прохождения медицинского освидетельствования на состояние опьянения отказался. Восемь водителей сели за руль транспортных средств, не имея права управления. Пять человек управляли автомобилями не используя ремни безопасности. Шесть пешеходов нарушили Правила дорожного движения. На стоянку специального хранения отправлена одна единица автотранспорта.

В 08:20 на 30 километре автодороги «Морпорт-Аэропорт 69-летний водитель, управляя автомобилем «Тойота Витц», не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения и совершил столкновение со встречным автомобилем «Тойота Хайс» под управлением водителя 46 лет. После чего по инерции продолжил движение и допустил столкновение со встречным автомобилем «Митцубиси Кантер» под управлением водителя 47 лет. В результате ДТП водитель «Тойоты» от полученных травм скончался на месте.

Об этом корреспонденту "ПК" сообщили в пресс-службе УГИБДД УМВД России по Камчатскому краю.

Делитесь новостями Камчатки
в социальных сетях: