Камчатский гороскоп, 15 - 17 февраля

14.02.2019 14:37:47 (GMT+12)

Камчатский гороскоп, 15 - 17 февраля
Как всегда в конце недели, прогноз представляет Милена СТЕПАНОВА:

Настроение пятницы склоняет идти на поводу своих желаний – даже самых мимолетных, так что постарайтесь не потерять голову. Роман, завязанный в этот день, вряд ли окажется долговечным. Вообще день может оказаться очень удачным. Он будет определяться не столько логикой, сколько эмоциями и желаниями. Сегодня хорошее время для общения, творчества, любви и удовольствий, но старайтесь не потерять чувство меры.

В субботу люди будут более склонны к быстрым решениям, и в этом таится подвох. С одной стороны, хорошо, когда вопросы решаются на лету, с другой же – очень велик риск впопыхах совершить ошибку. По этой причине ждать от окружающих дипломатичности не стоит, и если вы не хотите неожиданных конфликтов, постарайтесь заранее приготовиться к возможной резкости оппонентов. А лучше вообще избегайте любых споров.

Воскресенье мало подходит для спокойного ведения дел и, пожалуй, лучшее, что сегодня можно сделать, – это не делать ничего вообще (естественно, по возможности). День будет склонять к хаосу и в мыслях, и делах, и в общении. Ну а с учетом того, что эмоциональный фон дня обещает быть очень напряженным, очевидно, что хаос может стать разрушительным. В такие дни люди часто совершают нелогичные поступки, ссорятся из-за пустяков, теряют осторожность и забывают о чувстве меры. Чтобы подобного с вами не произошло, дайте своим нервам отдохнуть, посвятив этот день чему-нибудь простому, спокойному и по возможности позитивному.

Опасное место для водителей и пешеходов – улица Павлова.

Рейтинг дней: 4-.

Дни благоприятны для жителей улиц Океанской, Автомобилистов, Дальневосточной,  проспектов Карла Маркса и Победы, районов КП – 4 км, 6 км – АЗС, Центр, ЖБФ – СРВ, Звездная, «нижний» Горизонт, 10 км, 11 (в краевом центре), 26 км – Автостанция км (в Елизове), поселка Усть-Камчатск и села Усть-Хайрюзово, а также гостей этих мест и работников офисов, там расположенных.

Делитесь новостями Камчатки
в социальных сетях: