Обзор газеты "Усть-Камчатский вестник" за 13 февраля 2019 года

13.02.2019 16:38:41 (GMT+12)

Обзор газеты "Усть-Камчатский вестник" за 13 февраля 2019 года
Занятия в «Толбачике» пока невозможны. Глава Усть-Камчатского района Василий Логинов на минувшей неделе посетил посёлки Козыревск и Ключи. В ходе рабочей поездки он встретился с руководителями образовательных организаций и узнал, как продвигаются дела по ликвидации последствий последних снежных циклонов. Также глава муниципалитета обсудил проблемы здравоохранения с администрацией Ключевской районной больницы.

Герои среди нас! 15 февраля страна отметит День памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества.

Ко Дню гражданской авиации. Ежегодно 9 февраля в России отмечается День работника гражданской авиации, и по такому прекрасному случаю мы хотим поведать вам об истории зарождения праздника.

Стартовали вместе! Жители Усть-Камчатска приняли участие в лыжных состязаниях.

«Самая, самая – 2019»! В честь Международного женского дня в Усть-Камчатске 8 марта посоревнуются представительницы слабого пола.

Будьте здоровы! Эпидемиологическая ситуация по ОРВИ и гриппу в Усть-Камчатском районе держится в пределах нормы.

Проиграть не можем – победить! 10 февраля состоялось открытое первенство Ключевского поселения по настольному теннису на базе местной детско-юношеской спортивной школы.

История, которую нельзя стереть из памяти!     Сотрудники библиотечной системы п. Усть-Камчатска организовали военно-патриотические громкие чтения в образовательных учреждениях в память о великих людях – участниках Великой Отечественной войны.

Делитесь новостями Камчатки
в социальных сетях: