В администрации Петропавловска обсудили вопросы зимнего содержания территорий гаражных кооперативов

14.12.2018 10:57:52 (GMT+12)

В администрации Петропавловска обсудили вопросы зимнего содержания территорий гаражных кооперативов
В администрации Петропавловска-Камчатского состоялась встреча заместителя Главы администрации города - начальника Контрольного управления Александра Сашенкова с председателями и представителями гаражных кооперативов.

На встрече обсуждались вопросы содержания территорий гаражных кооперативов в зимний период; уборка и вывоз снега; ликвидация снежно-ледяных образований, обработка площади противоголедными материалами, предусмотренная правилами городского благоустройства; формирование земельных участков в соответствии с нормативными документами; оборудование мест накопления отходов и другие.

Кроме того, в ходе встречи обсуждались вопросы взаимодействия, представители гаражных кооперативов задали интересующие их вопросы. Было отмечено, что за несоблюдение правил благоустройства городского округа предусмотрена административная ответственность в виде штрафа.

Напомним, что всего на территории Петропавловска-Камчатского зарегистрировано порядка 200 гаражных кооперативов. Всем, кто не смог присутствовать на встрече, направлены информационные материалы по теме обсуждения.

Об этом корреспонденту «ПК» сообщили в пресс-службе мэрии Петропавловска-Камчатского.

Делитесь новостями Камчатки
в социальных сетях: