«Единая Россия» запустила новый кадровый проект «Политический лидер»

13.12.2018 15:55:47 (GMT+12)

«Единая Россия» запустила новый кадровый проект «Политический лидер»
В ходе XVIII съезда партии «Единая Россия», который прошел в Москве 7 и 8 декабря, было принято решение о запуске нового кадрового проекта «Политический лидер». Его целью является формирование кадрового резерва партии из числа тех, кто стремится реализовать себя в общественной и политической жизни, кто способен принимать самостоятельные решения и чувствует в себе потенциал политического и общественного лидера. Проект создан для того, чтобы инициативные, неравнодушные граждане смогли найти применение своим знаниям и навыкам. Это командный проект для тех, кто готов работать и продемонстрировать свои лидерские качества. Участниками могут стать члены партии, сторонники, граждане, лояльные к деятельности партии и активно участвующие в реализации партийных проектов. Возрастная категория - от 20 до 50 лет включительно. Уровень образования участников – не ниже среднего профессионального и неоконченного высшего.

Все подробности – на сайте https://politleader.er.ru (см. Положение о конкурсе https://politleader.er.ru/sites/default/files/polozhenie_o_proekte.pdf )

Регистрация на указанном сайте продлится до 28 декабря текущего года!

Уважаемые камчатцы! Обновление партии – в наших руках, не упустите возможность проявить свои способности и стать частью партийного резерва!

Об этом корреспонденту «ПК» сообщили в пресс-службе Регионального исполнительного комитета регионального отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия».

Делитесь новостями Камчатки
в социальных сетях: