Обзор газеты "Усть-Камчатский вестник" за 12 декабря 2018 года

05.12.2018 16:40:41 (GMT+12)

Обзор газеты "Усть-Камчатский вестник" за 12 декабря 2018 года
Первые сугробы. В Усть-Камчатске они уже превысили отметку в один метр! Обрушившийся на Камчатку атмосферный вихрь принёс обильные снежные осадки.

Неделя приёма. На протяжении нескольких лет ежегодно ко дню образования политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» ведётся приём граждан. В это же время жители нашего района задали вопросы и первому зампреду Законодательного собрания края Андрею Копылову, который тоже принял участие в данном приёме.

Жить – так жить! 8 декабря свой десятилетний юбилей отметила организация «Усть-Камчатское общество пенсионеров», в честь этого события в райцентре состоялся большой праздничный концерт.

«Граффити»: ярко и модно! А ты умеешь рисовать? В Усть-Камчатске общественная организация «Молодая Гвардия» совместно с администрацией района провели конкурс уличного художественного искусства.

Мы выбираем спорт! В п. Усть-Камчатске состоялся открытый турнир по мини-футболу на Кубок главы Усть-Камчатского муниципального района среди мужчин и юношей.

«Арлыч» победил. Родовая община коренного малочисленного народа камчадалов из п. Ключи в регионе признана лучшей общиной, осуществляющей рыболовство.

#ЩедрыйВторник. В Усть-Камчатском муниципальном районе активно прошла благотворительная акция.

Праздник в нашем доме. Центру «Росинка» исполнился 21 год!

Делитесь новостями Камчатки
в социальных сетях: