ГИБДД сообщает

16.10.2018 09:51:13 (GMT+12)

ГИБДД сообщает
15 октября на территории Камчатского края зарегистрировано 21 столкновение без пострадавших и одно дорожно-транспортное происшествие, в котором три человека травмированы.

Выявлено пять водителей, которые управляли транспортными средствами в состоянии алкогольного опьянения. Ещё два от медицинского освидетельствования на состояние опьянения отказались. Пять пешеходов нарушили Правила дорожного движения. Выявлено восемь водителей, которые сели за руль транспортных средств, не имея права управления. 15 человек управляли транспортными средствами, не используя ремни безопасности.

15 октября в 20:00 на 90 километре трассы совхоз Начикинский - посёлок Октябрьский 21-летний водитель, управляя автомашиной «Тойота Виста», в результате ослепления фарами автомашины движущейся во встречном направлении совершил столкновение с движущимся по его же полосе автогрейдером под управлением 39-летнего гражданина. В результате дорожно-транспортного происшествия телесные повреждения получили водитель «Тойоты» и два его пассажира, 61-летний мужчина и 22-летняя девушка. Всем пострадавшим назначено амбулаторное лечение. Водитель автогрейдера не пострадал.

Об этом корреспонденту "ПК" сообщили в пресс-службе УГИБДД УМВД России по Камчатскому краю.

Делитесь новостями Камчатки
в социальных сетях: