Судебные приставы совершенствуют профессиональные навыки

12.10.2018 20:09:30 (GMT+12)

Судебные приставы совершенствуют профессиональные навыки
В УФССП России по Камчатскому краю прошло иструкторско - методическое занятие с начальниками структурных подразделений судебных приставов Петропавловска и районов полуострова.

Под руководством главного судебного пристава Камчатки Элеоноры Протопоповой прошли инструкторско - методически занятия по теме: «Организация служебной деятельности по обеспечению установленного порядка деятельности судов». В мероприятии приняли участие старшие судебные приставы  Петропавловск-Камчатских городских отделов и районных подразделений края и их заместители.

Цель подобных мероприятий — совершенствование умений сотрудников, осуществляющих руководство и контроль организации деятельности по обеспечению установленного порядка деятельности судов, обучение правильным и наиболее эффективным методам работы. Такие занятия проводятся не реже одного раза в полугодие.

Один из этапов занятий прошел на базе Петропавловск - Камчатского городского суда, в том  числе рассматривался вопрос по организации порядка подготовки и проведения тренировки по отработке действий при возникновении чрезвычайных ситуаций в зданиях, помещениях судов с органами управления различных ведомств по реализации совместных мероприятий по предотвращению ЧС.

При подведении итогов проведенного занятия руководитель Управления указала положительные стороны и имеющиеся недостатки, а также отметила работников, показавших наилучшие результаты.

Об этом корреспонденту "ПК" сообщили в пресс-службе УФССП России по Камчатскому краю.

Делитесь новостями Камчатки
в социальных сетях: