Обзор газеты "Усть-Камчатский вестник" за 10 октября 2018 года

10.10.2018 16:37:41 (GMT+12)

Обзор газеты "Усть-Камчатский вестник" за 10 октября 2018 года
С праздником, дорогие устькамчатцы! 14 октября исполняется 287 лет со дня образования посёлка Усть-Камчатска, в связи с этим событием мы вам напомним историю его развития.

Борьба за мяч. В Усть-Камчатске 6 октября состоялся муниципальный этап общероссийского проекта «Мини-футбол в школу».

На пороге 287-летия! Приближается очередная годовщина со дня основания посёлка Усть-Камчатск. Чем же запомнится уходящий год?

«Земляки». На страницах нашей газеты мы неоднократно рассказывали вам о людях, чей жизненный путь связан с профессиональной деятельностью педагога. Сегодня наш рассказ о прекрасной и талантливой женщине Любови Алексеевне Горяевой.

Любимым педагогам! 5 октября в России учителя отметили свой профессиональный праздник. В прошлом выпуске вы узнали об учреждениях общего и технического образования района. А в этом номере мы расскажем об учреждениях дополнительного образования детей.

Маршрутами Великой Северной экспедиции. В Усть-Камчатском районе состоялись очередные обучающие семинары по развитию туризма. Приехавшие гости, члены Русского географического общества, поделились знаниями о том, как продвинуть туристский продукт.

С днём рождения, дорогой посёлок! 13 октября в райцентре состоится празднование, посвящённое 2078-ой годовщине со дня образования п. Усть-Камчатска.

Делитесь новостями Камчатки
в социальных сетях: