В рамках реализации партпроекта «Единая страна – Доступная среда» выпущена в свет специализированная брошюра

03.10.2018 15:17:06 (GMT+12)

В рамках реализации партпроекта «Единая страна – Доступная среда» выпущена в свет специализированная брошюра
В рамках реализации федерального партийного проекта «Единая страна – Доступная среда» выпущена в свет специализированная брошюра «Расстройства аутистического спектра». В ней даются рекомендации родителям, чьи дети больны аутизмом. Авторы издания, в частности, пишут о том, в чем заключаются различные формы расстройств аутистического спектра, каким образом их диагностировать и какие меры можно предпринять для минимизации последствий этого отклонения и многом другом.

Как сообщила региональный координатор проекта «Единая страна – Доступная среда» Наталья Сычева, брошюру можно бесплатно взять в Главном бюро медико-социальной экспертизы по Камчатскому краю, которое располагается по пр. Рыбаков 27/1, в Камчатском центре социальной помощи семье и детям на Ключевской, 28, а также в отделе АПР регионального исполнительного комитета партии «Единая Россия» по адресу: Космический проезд, 3а, 3-й этаж.

По словам Сычевой, также прорабатывается вопрос доставки брошюры по всем муниципальным районам полуострова.

Об этом корреспонденту «ПК» сообщили в пресс-службе Регионального исполнительного комитета регионального отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия».

Делитесь новостями Камчатки
в социальных сетях: