Камчатский гороскоп, 10 - 12 августа

09.08.2018 21:49:08 (GMT+12)

Камчатский гороскоп, 10 - 12 августа
Как всегда в конце недели, прогноз представляет Милена СТЕПАНОВА.

Ситуация в пятницу смешает планы. В роковой момент возможен хаос, прогнозы затруднены, но есть шанс сохранить дипломатичность и справедливый подход. В любом споре победит более красноречивая, артистичная и остроумная сторона. Уместны разные формы юмора, от безобидного поддразнивания до сарказма. Не стоит надеяться на подведение черты в актуальном споре.

В субботу в важных вопросах весьма вероятен временный откат назад. Бурные дискуссии и напряженные попытки изменить положение дел могут привести к перенасыщению информацией, тупику и необходимости короткой паузы. Не исключен необъективный взгляд на события: слишком легкомысленный или, наоборот, чересчур драматичный.

В воскресенье надо отрешиться от избыточных эмоций и взглянуть на любое дело с прагматичных позиций. Диктовать правила поведения начнет здравый смысл, система, долг или комплекс обязанностей. Полезно обратить внимание на состояние здоровья. Подходящий момент для комплекса хозяйственных, лечебных и других практических мероприятий. Можно заложить фундамент, упрочить стабильность или найти точку опоры, перейти к восстановительным и реорганизационным действиям.

Опасное место для водителей и пешеходов – дорога Силуэт – Сероглазка.

Рейтинг дней: 4-.

День благоприятен для жителей улиц Пограничной, Атласова, Максутова, Ключевской, Ленинградской, районов Коммунпроект – АЗС, 10-11 км, Центр, ЖБФ – СРВ в Петропавловске-Камчатском; 26 км - Аэропорт в Елизове; поселков Усть-Хайрюзово и Усть-Камчатск, а также гостей этих мест и работников офисов, там расположенных.

Делитесь новостями Камчатки
в социальных сетях: