Приглашаем предпринимателей на публичные слушания

09.08.2018 11:36:16 (GMT+12)

Приглашаем предпринимателей на публичные слушания
Главное управление МЧС России по Камчатскому краю приглашает индивидуальных предпринимателей и представителей бизнес-сообщества Камчатского края и всех желающих принять участие в проведении публичных обсуждений.

Тема публичных слушаний - анализ результатов правоприменительной практики органов надзорной деятельности МЧС России по соблюдению обязательных требований за II квартал 2018 года.

В рамках мероприятия будут обсуждаться вопросы состояния пожарной безопасности, гражданской обороны в Камчатском крае, а также типовые (массовые) нарушения обязательных требований, причины их возникновения и рекомендации по их соблюдению.

Кроме того, предприниматели смогут задать вопросы представителям Главного управления. В случае, если ответ на вопрос требует предварительной подготовки (например, предпринимателя интересует, почему на его предприятие был наложен тот или иной штраф), вопросы следует озвучить заранее, отправив на адрес электронной почты und41@emercom.kamchatka.ru, или в письменной форме, направив письмо по адресу: г. Петропавловск-Камчатский, ул. Ленинградская, 25. Ответы на вопросы и обращения будут даны при проведении публичных слушаний.

Публичные слушания пройдут 16 августа 2018 года в 11 часов в конференц-зале в актовом зале Главного управления МЧС России по Камчатскому краю по адресу г. Петропавловск-Камчатский, ул. Ленинградская, д. 25.

Об этом корреспонденту "ПК" сообщили в пресс-службе Главного управления МЧС России по Камчатскому краю.

Делитесь новостями Камчатки
в социальных сетях: