Обзор газеты "Усть-Камчатский вестник" за 8 августа 2018 года

08.08.2018 17:53:33 (GMT+12)

Обзор газеты "Усть-Камчатский вестник" за 8 августа 2018 года
Задача: подготовить район к зиме в срок. Продолжаются мероприятия по подготовке муниципалитета к предстоящему отопительному сезону.

Законотворческие решения. В начале августа состоялись очередные сессии депутатов Усть-Камчатского района и поселения.

Новые автобусы. Для Усть-Камчатского и Ключевского поселений приобретены транспортные средства, оборудованные для перевозки людей с ограниченными возможностями здоровья.

Будут обеспечены бесплатной рыбой. В Усть-Камчатском районе продолжается работа по снабжению льготных категорий граждан рыбой лососёвых и донных пород.

Объединив усилия. Жители Усть-Камчатска вышли на общероссийскую акцию «Вода – России». За несколько часов на береговой линии были собраны десятки кубометров различного мусора.

Изъято свыше 12,5 тонны лосося! На территории Усть-Камчатского района продолжаются мероприятия в рамках оперативно-профилактической операции «Путина-2018».

Усть-Камчатску свой автодром! Начаты работы по строительству современного автодрома, предназначенного для обучения на водителей категории «В» и «С».

За спорт! 26 августа на территории Усть-Камчатского поселения пройдёт спартакиада среди молодёжи.

Смогли подзаработать. В Усть-Камчатске подведены итоги летней занятости несовершеннолетних.

Мы – за чистый посёлок! Ежегодно в течение весенне-летнего периода на территории Козыревского поселения проводятся акции по уборке мусора и наведению порядка как внутри посёлка, так и в его окрестностях.

Делитесь новостями Камчатки
в социальных сетях: