Обзор газеты "Усть-Камчатский вестник" за 11 июля 2018 года

11.07.2018 15:47:09 (GMT+12)

Обзор газеты "Усть-Камчатский вестник" за 11 июля 2018 года
Семьям рыбаков посвящается… Профессиональный праздник добытчиков ценных биоресурсов отметили в Усть-Камчатске. Главным сюрпризом торжества, помимо чествования передовиков отрасли и обширной развлекательной программы, стало открытие очередной скульптуры из жизни рыбаков.

Празднование Дня посёлка! 7 июля жители Ключей отмечали 277-ую годовщину со дня образования посёлка, День семьи, любви и верности, а также День рыбака.

Будьте бдительны: медведи! В Усть-Камчатском районе сформированы группы профессионалов для экстренного реагирования на сообщения о появлении косолапых хищников рядом с людьми.

Добро пожаловать в лагерь! 2 июля распахнул свои двери детский оздоровительный лагерь «В сопках», расположенный неподалёку от Усть-Камчатска. В минувшую пятницу состоялось торжественное открытие первой смены.

Вперёд, пенсионеры! 31 июля в Козыревске состоится муниципальный этап Спартакиады пенсионеров России.

Экстремальное путешествие. Более 1400 километров на мотоциклах: от краевой столицы до Усть-Камчатска и обратно. Такой путь проделали гости из центральной России, решившие воплотить в жизнь давнюю мечту побывать на полуострове.

В поисках пролива. В этом году 13-14 июля исполняется 290 лет выхода в океан Первой Камчатской экспедиции под руководством Витуса Беринга.

Делитесь новостями Камчатки
в социальных сетях: