Житель села Эссо подозревается в публичном оскорблении представителя власти

19.06.2018 11:31:07 (GMT+12)

Житель села Эссо подозревается в публичном оскорблении представителя власти
Мильковским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Камчатскому краю возбуждено уголовное дело в отношении 37-летнего жителя села Эссо, он подозревается в совершении преступления, предусмотренного ст.319 УК РФ (публичное оскорбление представителя власти при исполнении им своих должностных обязанностей).

По версии следствия подозреваемый в дневное время 08.06.2018, находясь в состоянии алкогольного опьянения в помещении гаража, распивал спиртные напитки совместно со своей сожительницей в присутствии их малолетнего ребёнка, 2017 года рождения. Будучи недовольным законными действиями инспектора по делам несовершеннолетних отделения полиции №13 Мильковского МО МВД России, которая выявила и пресекла совершаемое им и его сожительницей правонарушение, не желая привлечения к административной ответственности за указанные действия, мужчина в грубой нецензурной форме оскорбил представителя власти в присутствии иных лиц.

По уголовному делу проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего, расследование продолжается.

Об этом корреспонденту «ПК» сообщили в  следственном управлении СК России по Камчатскому краю.

Делитесь новостями Камчатки
в социальных сетях: