Доброволец – звучит гордо

18.06.2018 12:30:36 (GMT+12)

Доброволец – звучит гордо
Большой праздник «Виват, волонтёры!» проходит сегодня в парке культуры и отдыха «Сказка» города Елизово. По словам самих виновников торжества, это событие уникально и очень значимо для них.

На одной площадке собрались волонтёры не только Елизовского района, но и Петропавловска-Камчатского, это такие организации как «Волонтёры Победы», «Импульс», «Доброе сердце», Российское движение школьников, юнармейцы, Молодая Гвардия, «Чистая тропа» и Общественная некоммерческая организация «Гордость».

Врип главы Елизовского муниципального района Руслан Бурлуцкий в своём приветственном слове поблагодарил собравшихся добровольцев за их деятельность. «Сегодня здесь молодость, драйв, много неравнодушных людей, которые каждую минуту готовы творить добро и отдавать частицу себя. За это вам огромное спасибо», – отметил он.

Добавим, на празднике действовует информационный центр, где каждый может вступить в ряды любой волонтёрской организации. Помимо этого, можно записаться на сдачу норм ГТО.

Заряд энергии и позитива, конкурсы, подарки, дискотека, выступления творческих коллективов и рок-группы «Без сахара» – всё это здесь, на большом елизовском празднике добровольцев!

Об этом корреспонденту "ПК" сообщили в отделе информационного обеспечения деятельности Администрации Елизовского муниципального района.

Делитесь новостями Камчатки
в социальных сетях: