Дорожная кампания: в Елизовском районе идут ремонты

15.06.2018 17:54:48 (GMT+12)

Дорожная кампания: в Елизовском районе идут ремонты
В текущем году на ремонт асфальтобетонного покрытия в Елизовском муниципальном районе планируют направить порядка 147 млн рублей. В некоторых поселениях ремонтные работы уже стартовали, – сообщили в Управлении дорожно-транспортного хозяйства и развития коммунальной инфраструктуры Администрации ЕМР.

Так, в городе Елизово асфальтобетонное покрытие автомобильных дорог общего пользования сделано по улицам Нагорная, Чернышевского и Грибная. Ремонты идут на улицах Пограничная, Мячина, Вилюйская, Беринга, Спортивная и Рабочей смены. Подготовительные и земляные работы начались на подъезде к Елизовской школе-интернату для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья, а также по ул. Звёздная на подъезде к Международному аэропорту.

Подготовительные работы ведутся и в посёлке Вулканный по ул. Центральная от КПП ВАИ до гостиницы, а также в селе Николаевка по ул. 40 лет Октября.

Кроме того, в посёлке Березняки выполняется гарантийный ремонт дорожного полотна. В прошлом году работы по ремонту были проведены, однако после зимы оказалось, что некоторые участки дороги были деформированы. Сейчас подрядчик за свой счёт восстанавливает дорожное покрытие.

Об этом корреспонденту "ПК" сообщили в отделе информационного обеспечения деятельности Администрации Елизовского муниципального района.

Делитесь новостями Камчатки
в социальных сетях: