Безопасность детей – залог будущего

15.06.2018 17:54:47 (GMT+12)

Безопасность детей – залог будущего
В этом году в муниципальных образованиях Елизовского района проведут ремонтные работы на детских игровых площадках, - сообщили в Управлении дорожно-транспортного хозяйства и развития коммунальной инфраструктуры Администрации ЕМР.

В Администрации Елизовского городского поселения рассказали, что силами МБУ «Благоустройство города» в 2018 году уже отремонтировано 12 детских площадок по улицам: Сопочная д. 1А, Пограничная д. 23/1, Авачинская д. 4, Заречная д. 1А, Ленина д.д. 47, 44, 41Б, пер. Тимирязевский д.6, Завойко д. 102, Нагорная д. 30, Чкалова д. 22, В. Кручины д. 20. В текущем году планируется установить пять детским площадок по адресам: ул. Завойко д.19, Школьная д. 1А, Ларина, Беринга д. 4, 40 лет Октября д. 12/1.

В Вулканном городском поселении отметили, что ремонтные работы не запланированы на 2018 год, но будет производиться мелкий ремонт и покраска отдельных элементов детских игровых площадок.

Ремонт детского игрового комплекса на территории Новолесновского сельского поселения по адресу п. Лесной в районе дома №7 по ул. Чапаева будет произведён в период с 15 по 30 июня 2018 года.

В Раздольненском сельском поселении планируется осуществить ремонтные мероприятия по покраске игрового оборудования, а также отсыпке территории детских площадок для создания безопасного ударопоглощающего покрытия. Иные работы предусмотрены в 2019 году в рамках утвержденной муниципальной программы «Формирование современной городской среды в Раздольненском сельском поселении на 2018-2022 годы».

В Новоавачинском сельском поселении планируется провести ремонтные работы на детских и спортивных площадках в период с июля по август текущего года. В посёлке Новый по ул. Молодёжная между домами №15 и №20 запланировано обустроить малые игровые формы ударопоглощающим покрытием. Те же работы и покраску отдельных элементов проведут на площадке между домами №23 и №25, а также за территорией детского сада. В июле отремонтируют металлические ворота на хоккейной коробке по ул. Молодёжная. В посёлке Нагорный обустроят малые игровые формы ударопоглощающим покрытием и покрасят отдельные элементы по ул. Первомайская д.7А и ул. Юбилейная в районе жилых домов №№ 1, 2 и 3.

Об этом корреспонденту "ПК" сообщили в отделе информационного обеспечения деятельности Администрации Елизовского муниципального района.

Делитесь новостями Камчатки
в социальных сетях: