Почта России подготовила рабочие места для школьников Камчатки

13.06.2018 13:13:29 (GMT+12)

Почта России подготовила рабочие места для школьников Камчатки
В летний период предлагается трудоустройство на вакансии операторов и почтальонов в отделения почтовой связи по всей территории Камчатского края.

Камчатский филиал Почты России и Служба занятости населения заключили договор о совместной деятельности по организации временного трудоустройства школьников и студентов от 16 до 18 лет.

Подросткам предоставляется полный социальный пакет, официальная зарплата в соответствии с Трудовым кодексом Российской Федерации, гибкий график работы и возможность неполной занятости. За каждым юным сотрудником будет закреплен наставник, который проведет обучение и ответит на все вопросы.

«Для школьников работа летом – это возможность провести каникулы с пользой, получить опыт, самостоятельно заработать и определиться с будущей профессией. Почта России помогает подросткам с этим выбором и дает возможность узнать почтовую службу изнутри», - отмечает директор Камчатского филиала Почты России Оксана Селеменева.

В июне к работе приступили 10 человек. Большая часть школьников работает в отделениях почтовой связи города Петропавловск-Камчатский. Они занимают должности операторов и почтальонов.

По всем вопросам трудоустройства жители Камчатки могут обратиться по телефону +7 (4152) 42-06-19.

Об этом корреспонденту "ПК" сообщили в пресс-службе ФГУП «Почта России».

Делитесь новостями Камчатки
в социальных сетях: