На Камчатке подвели итоги краевого турнира по стендовой стрельбе

15.05.2018 16:26:46 (GMT+12)

На Камчатке подвели итоги Открытого турнира Камчатского края по стендовой стрельбе. Он прошёл 12-13 мая текущего года. Об этом рассказали в министерстве спорта региона.

«Турнир был посвящён 73-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне. В соревнованиях приняли участие 23 сильнейших спортсмена Камчатки из Елизовского, Усть-Большерецкого муниципальных районов, а также Вилючинска и краевого центра», - рассказали в министерстве.

Спортсмены состязались в дисциплинах компакт-спортинг и скит. По итогам соревнований, в группе «А» победителем турнира стал Олег Заикин. На втором месте расположился Олег Исаенко, на третьем – Геннадий Лизенко. В группе «Б» лучшим стал Сергей Петров, второе место у Степан Пантяшин, замкнул тройку призёров Алексей Дудукалов. В дисциплине скит победу одержал Василий Петренко, второй результат у Святослава Трязкова, третий – у Геннадия Лизенко.

Об этом корреспонденту «ПК» сообщили в пресс-службе губернатора и Правительства Камчатского края.